Беременность, возможно или нет?

№ 11 117 Гинеколог 22.12.2013

Я уже задавала свой вопрос (11100) скажите пожалуйста влияет ли точно соприкосновение было совершено с малыми половыми губами? Спасибо

Анна, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! практически исключается. Возможность наступления беременности стремится к 0

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.12.2013 Анна, Россия, Москва

Забыла сказать девственная плева есть и не повреждена, влияет ли это как то?

ОТВЕТИЛ: 23.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! К сожалению девственная плева на практике, встречается не нарушенной у 3% женщин во время осмотров, живущих полноценной половой жизнью

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.12.2013 Анна, Россия, Москва

У меня не было ПА ни разу

ОТВЕТИЛ: 24.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Я, это к тому сказал, что не поврежденная девственная плева не является препятствием ни инфекции ни сперматозоидам, но в Вашем случае вероятность зачатия стремится к 0, то есть практически исключена

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.12.2013 Анна, Россия, Москва

Скажите пожалуйста, можно ли считать что Б исключена если никаких признаков не было?

ОТВЕТИЛ: 24.12.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анна! Если месячные придут в срок, соответственно, Вы не беременны. Если будет задержка, то на 1-2 день задержки сделайте тест на беременность, что подтвердит или опровергнет Ваши сомнения. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.12.2013 Анна, Россия, Москва

Цикл не постоянный, месячные идут почти год но с августа начинаются либо 14 либо 15, в декабре пошли 15

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.12.2013 Анна, Россия, Москва

Вчера увидела какие то розоватые выделения на нижнем, что это может быть?

ОТВЕТИЛ: 25.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

На 100% Вам никто до наступления месячных не даст гарантию, но вероятность беременности стремиться к 0

ОТВЕТИЛ: 25.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

думаю что сбился несколько цикл и пришли такие месячные

ОТВЕТИЛ: 25.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Вполне нормально

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.12.2013 Анна, Россия, Москва

После того случая месячные уже были, прикосновение 30 ноября, а месячные пришли 15 числа, как и предыдущие 4 месяца, разница в день бывала

ОТВЕТИЛ: 26.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Анна! Все, не надо беспокоиться, беременность исключена

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.12.2013 Анна, Россия, Москва

Спасибо доктор: ))

ОТВЕТИЛ: 27.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

не за что. будет надо стучитесь или звоните

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2013 Анна, Россия, Москва

Извините, но я все же спрошу, можно ли исключить беременность на все 100%? Просто очень боюсь

ОТВЕТИЛ: 29.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Анна! в медицине нет понятия гарантии на 100% так как есть индивидуальность, отклонения от правил, которые подтверждают правила, но в Вашем случае можно говорить о 99,5%

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.12.2013 Анна, Россия, Москва

Это в том что никаких пртзнаков, ни тошноты, ни частого мочеиспускания не было

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.12.2013 Анна, Россия, Москва

Это в том что никаких пртзнаков, ни тошноты, ни частого мочеиспускания не было

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.12.2013 Анна, Россия, Москва

А да, еще один вопросик, читала что если можно нащупать пульсацию в области пупка то зачатия не было, пульсация есть скажите на сколько это правдиво

ОТВЕТИЛ: 31.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Это совсем не правдиво

ОТВЕТИЛ: 31.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

не совсем. то что Вы описываете не всегда справедливо

ОТВЕТИЛ: 31.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

не совсем. то что Вы описываете не всегда справедливо. Так позывы к мочеиспусканию чаще говорят о цистите, например

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.12.2013 Анна, Россия, Москва

После окончания месячных у меня идут бели, как обычно, вот вчера усилились, у меня всегда в середине цикла становятся сильнее, были с запахом, в общем без изменений, это нормально?

ОТВЕТИЛ: 31.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

а Вы Анечка волновались. Видите все хорошо.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.01.2014 Анна, Россия, Москва

Это значит я могу переставать паниковать и идти за прокладками: )))

ОТВЕТИЛ: 02.01.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анна! Беременности у Вас, вероятно, нет. Но выделения с запахом свидетельствуют о воспалительном процессе - обязательно очно проконсультируйтесь с гинекологом или дерматовенерологом. С наилучшими пожеланиями.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.01.2014 Анна, Россия, Москва

Сегодня я сделала тест на беременность. Один тест был куплен за 200 рублей. Это был струйный электронный я использовала его но та получилась какая то загвоздка сначала он не показал ничего потом я вытащила его из кармана и увидела то что там все мигает. Я ничего не поняла и выбросила его. Позже сделала стрип-тест он показал одну что это может быть? Это срочно помогите пожалуйста.

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Анна! тест достаточно не точная диагностика. Покажитесь гинекологу. Думаю что все будет хорошо

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Я не могу показаться гинекологу. Единственная надежда это тесты, подскажите пожалуйста какой из них будет более точнее

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Прочитала в интернете что существуют так сказать народные тесты на беременность, с йодом два, и с содой, сделала их все три говорят что не беременна, достоверны ли они?

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Самый достоверный тест это врач. Все остальное +, -

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Анна! Почему Вы не можете показаться доктору? Вам нужна помощь в этом?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Я не могу пойти к врачу, мне 15 лет, подскажите по поводу теста, ведь месячные после того случая прошли

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

1. Для точности стоит использовать несколько тестов. 2. 15 лет конечно возраст юный, но все же позволяющий думать и отвечать за свои поступки. гинекологи принимают как женщин так и девочек от рождения при необходимости

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Скажите пожалуйста а месячные при Б идти могут? Просто я думала о том что всего лишь петтинг, девственница, с мылом мыл и месячные во время пришли, а щас вот Бели

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Анна! не как нарколог, а как врач общей практики терапевт и педиатр, с большим опытом, хочу предостеречь Вас, и посоветовать обратиться к гинекологу очно и срочно! "Бели" с запахом могут появляться при патологических изменениях половых органов (как влагалища, так и матки, труб, или яичников) - и у женщин, и у девственниц в любом возрасте (например, при воспалительных инфекционных (бактериальных, грибковых, вирусных) процессах, опухолях и т.п.), некоторых общих заболеваниях (например, при туберкулёзе, сахарном диабете, заболеваниях крови и кроветворных органов). Что происходит с Вами сейчас, точно может сказать только гинеколог после осмотра и лабораторных анализов. Интернет здесь - не помощник! Месячные при беременности идти не могут! Сейчас Вам надо бояться не беременности, а инфекции половых путей! Возраст 15 лет - не повод отказаться от консультации специалиста. Это просто глупо и легкомысленно. После осмотра гинеколога девственность сохраняется полностью (если, прошу прощения, вдруг, Вас это пугает... ) Есть даже детские гинекологи. Большинство "не леченных" или не правильно леченных инфекций со временем приводят к хронизации процесса. Инфекция из влагалища может легко распространяться на другие органы, в результате чего возникают воспаления слизистой оболочки тела матки (эндометрит), околоматочной клетчатки (параметрит) и брюшины малого таза (пельвиоперитонит). Опасным осложнением воспаления придатков яичников является бесплодие. Если обратиться к врачу вовремя, можно избежать вредных для здоровья и опасных для жизни осложнений. С наилучшими пожеланиями

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Спасибо за совет, я обязательно им воспользуюсь, скажите пожалуйста шансы беременности, было только соприкосновение, перед этим с мылом мыл и вытер, всего минуту, очень боюсь, один тест я не поняла второй одна полоска, помогите пожалуйчта, как вы прочитали месячные после того случая прошли и в срок, скоро должны быть опять, помогите подалуйста

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Соприкосновение было в день овуляции, продолжалось максимум минуту

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Анна! Если месячные после того случая прошли и в срок, значит беременности нет. У беременной женщины месячные прекращаются, и приходят только через 9 месяцев после родов. У беременных месячных не бывает.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Спасибо, доктор: ))) огромное: )))

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Аня! Соприконовение и меньше минуты порой достаточно для зачатия, тут ни так важно время, как агрессивность среды и живччиков. Ты уже взрослый человек и способна решать такие задачи как хочешь ли ты или нет иметь детей и в том числе в будущем. В арсенале масса средств для того что бы потом не кусать локти и не страдать. К сожалению не желательные последствия могут возникать как от необдуманных половых связей так и от инфекций. Поэтому рекомендую регулярно посещать доктора которому будешь доверять и не искать на свою попку приключений

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

будет надо стучись или приезжай на прием, вызывай. постараемся разрешить возникающие проблемы

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Так завтра все же возможно? А месячные? И та же одна полоска на тесте

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Зачатие

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

конечно возможно

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

ну ни знаю на счет завтра, но почему нет

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Доктор я имела ввиду зачатие, ответьте пожалуйста на этот вопрос а то я уже и вас сама запуталась, в связи с тем что процесс продолжался всего минуту, перед этим он промыл его с мылом и вытер насухо, потом прошло примерно 50 минут и только потом произошло соприкосновение, после в срок пошли месячные, без изменений, на стрип тесте одна полоска, могла ли я заберееннеть

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Так при беременности месячных вообще не бывает, доктор помогите пожалуйста

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Нет не могли если так как Вы рассказывает

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Анечка! К сожалению сейчас иногда встречаются случаи когда даже при наступившей беременности есть выделения менструации подобные, но это не Ваш случай. На будущее будьте аккуратнее и в том числе с выбором партнера и планированием беременности

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Спасибо доктор, да я уже поняла это, месяц истерик. ))))

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2014 Анна, Россия, Москва

Спасибо доктор)))

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Не надо истерить Анечка! Просто в следующий раз не позволяйте эмоциям закрывать разум

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Не за что Анечка!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.01.2014 Анна, Россия, Москва

Сделала два стрип теста по 8 рублей доктор, отрицательные))

ОТВЕТИЛ: 07.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

ну и все Анна, не переживайте

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.01.2014 Анна, Россия, Москва

Все, месячные пришли, как и в прошлом месяце, 15 числа

ОТВЕТИЛ: 16.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

ну Вот и все разрешилось Аня. Рекомендую, если не хотите каждый месяц так нервничать, то все таки пользуйтесь контрацептивами и лучше барьерными, ну и не стоит иметь случайных связей