Что это такое? И что теперь с этим делать?

№ 11 130 Венеролог 23.12.2013

Здравствуйте, хотел обратиться к вам за помощью Мне 19 лет, недавно обнаружил на уздечке полового члена пупырышек, очень похож на бородавку, размер не больше 1 мм. Если сильно присмотреться то этот пупырышек похож на много маленьких икринок, на фото это видно. К врачу пока что не обращался. Не знаю что теперь делать( надеюсь на вашу помощь, за ранее спасибо

Сергей Лобанов Мегафон, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вероятно, остроконечная кондилома. обратитесь к врачу.