СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Предупрезить ЗППП

№ 11 199 Венеролог 28.12.2013

Добрый день! В пятницу был незащищенный секс. Уверенности в том, что девушка ничес не больна, у меня нет. Через 40 минут после акта я обработал органы и уретру хлоргекседином. Подмылся только вечером. Через 4 часа после акта в аптеке посоветовали принять Вильпрафен Солютаб 1г - 1 раз в день. Подскажите, пожалуйста, что сейчас мне сделать, чтобы предотварить возможное заражение ЗППП? Сколько по времени мне пить данные таблетки? Возможно посоветуете что-нибудь другое? Таблетки пью уже второй день. К венерологу попасть очень сложно - нет свободных мест, а, как я понял, действовать необходимо быстро. Очень признателен за Ваш ответ. Спасибо!

Алешин Виктор, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.05.2017

Заражение сифилисом

Добрый день! Был половой акт с непроверенным партнёром. Секс был защищённым, целостность презерватива нарушена не была. Через 30 минут после секса тщательно помылся и обработал интимную зону и близлежащие места хлоргексидином. Какова вероятность заражения сифилисом? Больна или здорова девушка, я не знаю.

1 ОТВЕТ
09.07.2017

Беременность от пальца?

Вопрос немного странный, но я уже весь мозг вынес себе прошу помогите, расскажите всю правду. Был первый секс с незнакомой девушкой, презерватив не рвался, в конце она мастурбировала и я сделал это на воздух. После пошли помылись, потом я ушел. Прошло минут 30 после того как я сделал это на воздух, куда попало не знаю, на кровать или на пол не знаю. Что если девушка вдруг захотела в себя ввести потом когда я ушел, возможно ли беременность, или не стоит все же переживать? Понимаю вопрос странный,...

1 ОТВЕТ
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
08.09.2015

Не повредит ли 30 летнему мужчине каждодневный секс

Здравствуйте! Я мужчина, мне 30 лет, моя девушка хочет секса каждый день, я могу но не повредит ли это мне в дальнейшем ( износ половых желез и т д)? Заметил что количество спермы уменьшилось. Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
12.01.2015

Прошлое мешает

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я не могу достичь оргазма ни орально, ни вагинально с партнером, только самомастурбацией. Может ли это быть из-за того, что я ревную его к прошлому? Хотя он с бывшей девушкой не занимался вагинальным сексом, а только оральным, но мне все равно в глубине души противно. Что стоит делать? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх