Возможна ли беременность в данном случае?

№ 23 103 Гинеколог 15.08.2015

Здравствуйте. Занимался с девушкой сексом с презервативом, кончил, выкинул презерватив и мин. Через 5 надел новый, однако в процессе он порвался, но кончил я не в неё. 1 августа у нас был первый раз, 8 августа 2 ой раз, без презерватива, один ПА и кончил не в неё, а 9 августа у неё начались месячные (по расписанию), подскажите пожалуйста велика ли вероятность забеременеть в данном случае и когда можно делать тест? (просто девушка жалуется что ест много и подташнивает, хотя сама говорит что такое у неё часто бывает во время мес-ых) Больше всего меня волнует обстоятельство с порванным презервативом, т. К. Перед этим я кончил и возможно в канале остались спермо-ды.

Роман, Химки

ОТВЕТИЛ: 15.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможность беременности есть. Тест через 10-14 дней

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2015 Роман, Химки

Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а то что у неё 9 августа в итоге месячные начались ( по расписанию) это уменьшает шанс беременности или не о чем не говорит.

ОТВЕТИЛ: 15.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

уменьшает, но полностью не исключает.

ОТВЕТИЛ: 15.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Если у Вас оргазм произошел уже после совершенного полового акта ("не в неё) и при этом был порван презерватив, то вероятность беременности минимальна. Думаю что переживать не стоит. Но, для достоверности, на всякий случай пусть Ваша девушка сделает тест на беременность через 2 - 3 недели. С уважением, Александр Викторович. (Если у Вас есть еще уточняющие вопросы, буду рад на них ответить.)