Можно ли с признаками дисгормональной гиперплазии молочной железы делать увеличивание груди?

№ 112 Пластический хирург 27.09.2011

Здравствуйте! Собираюсь сделать увеличение груди. Делала узи молочных желез. Заключение: УЗ-признаки дисгормальной гиперплазии (диффузной ФКМ). Могу ли я с таким заключением ложится на операцию, и что это такое?

Даша, Химки

ОТВЕТИЛ: 28.09.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

Это не противопоказание к операции. Однако необходимо заключение маммолога.