Что мне делать?

№ 11 213 Венеролог 29.12.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет. Полового акта не было 2 месяца. На уздечке появились покраснения и шелушение. Обнаружил примерно 3 недели назад. Что делать? К врачу идти страшно(

Николай Захаркин, Тула

ОТВЕТИЛ: 29.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Николай."Страшно" не ходить к врачу и заниматься самолечением. Без осмотра диагноз сложно поставить и назначить лечение.