Резкий сильный запах от полового члена, покраснение, учащенное мочеиспускание

№ 11 223 Уролог 30.12.2013

Добрый день. У меня проблема следующего характера - очень сильный зловонный запах от полового члена, настолько сильный, что одежду приходится стирать ежедневно и это не помогает. Через час от брюк исходит такой запах, что я не знаю куда деться. Принимаю душ 1-2 раза в день. Покраснение полового члена также присутстсвует и белые катышки, учащенное мочеиспускание. После того как помочусь, запах усиливается. Пару месяцев назад проверялся у уролога - диагноз хронический простатит.

антон, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.01.2014 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Пройдите анализы, включающие мазок, анализ мочи, анализ секрета простаты, исследование на инфекции ( ПЦР, бакпосев), очно обратитесь к урологу