Добрый Вечер! С Новым Годом! Прошу Вас помочь мне. Мне 16 лет. Я плотного телосложения. У меня есть проблема. Мне стыдно про это говорить. Мой пенис маленького размера. Я стесняюсь этого. Он составляет 11-12 см, когда происходит эрекция и 3-4 см, в спокойной состоянии. Я смотрел таблицу размеров и я боюсь, что у меня больше не вырастит. Что делать, подскажите. Я хочу как-нибудь увеличить, такое возможно?
Дмитрий Петров, Ессентуки
ОТВЕТИЛ:
Андреев Андрей Александрович
Киев
0.0
зав. отд. урологии
12 см в состоянии эрекции - в пределах нормы
ОТВЕТИЛ:
Корниенко Алексей Михайлович
Киев
0.0
Врач высшей категории
Согласен - размер у Вас в нормативных значениях. Во-первых, Вы ещё растёте. А во-вторых, до достижения совершеннолетия все мед.манипуляции, которые проводят с Вами. производятся с согласия родителей. Поэтому при Вашем желании можно вернуться к этому разговору через 2 года, а там говорить про операции, психотерапию или что-нибудь ещё...
ОТВЕТИЛ:
Хусенский Иосиф Абрамович
Санкт-Петербург
0.0
пульмонолог-аллерголог скорой помощи
Народная мудрость гласит: " Не бойся маленького, а бойся вяленького". А если серьёзно меньше смотрите порносайты. Там, как правило, участвуют в съёмках герои-чемпионы.... Вы же не переживаете, что у вас в фигурном катании получается намного хуже, чем у Евгения Плющенко... Но если страх перед будущей встречей с девушкой остаётся, можете поработать с психологом...