СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 503
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не эфективность препаратов при саильном кашле

№ 11 265 Аллерголог-Иммунолог 03.01.2014

Район крайнего севера. В условиях вредного производства с использованием цианидов и др. Вредных веществ наблюдается следующая симптоматика - утробный кашель, хрипы, одышка, нехватка кислорода, слезотечение, коньюктевит. Перечисленые симптомы не снимаются не какими традиционными средствами. Что делать, Уважаемые Коллеги?

Пархоменко Антон, Магадан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.11.2017

Кашель, хрипы, аппатия

Здравствуйте, папе 62 года, отказывается идти к врачу (фобия, боязнь больниц, врачей). Симптомы: потеря веса, плохо ест, организм не воспринимает еду (зубов мало и поэтому жевать толком не может). Кашель, хрипы, отдышка. Кожа желтоватого цвета (особенно на лице). Ноги не слушаются, плохо стал ходить. Сердце прихватывает. Усталасть, аппатия ко всему. Не знаю с чего начинать. Как его лечить если он отказывается идти к врачу.

1 ОТВЕТ
08.11.2012

Как вылечить острый бронхит ребенку?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нам поступить. Моей дочке, ей 1,2 года, поставили диагноз- острый бронхит.При первом обращении к педиатру, когда начался небольшой кашель,нам сказали, что красное горло, легкие чистые, нам назначили пить по 1 ч.л. "Суприма бронхо" 3 раза в день, амоксициллин по 0.125* 3 р. в день, обрабатывать горло " Тантум-верде", на 5 день данного лечения поднялась температура, держалась 3 дня, но не более 38 градусов, был приступами сухой кашель со рвотой, и так неско...

0 ОТВЕТОВ
04.05.2014

При полинозже ужасная одышка! Что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня весенний полиноз. Пью Эриус. Но третий день одышка и кашель. И сильные хрипы в грудном отделе))). Чем можно убрать бронхоспазм? Пью еще Аскорил. Но толку ноль! *))

1 ОТВЕТ
19.11.2020

Температура без симптомов

Здравствуйте, мы с мужем заболели в один день уменя на пятый день все прошло была температура не высокая насморк, слегка болело горло, у мужа держиться температура вторую неделю с 37 до 37. 7 в течении дня иногда бывает 36. 4, анализы хорошие, флюрография хорошая, симптомов ни каких, ни кашля, дышать легко, отдышка не наблюдается, а температура скачет. У меня такой вопрос: может уже пора принимать антибиотики? Если можно подскажите какие?

1 ОТВЕТ
28.07.2016

Сильный кашель

Здравствуйте. Меня уже больше чем пол года мучает сильный сухой приступообразный кашель. Который чаще всего бывает в вечернее и ночное время. Сопровождается сильным насморком, отдышкой и свистом в груди. Может длиться около часа. Обращался ко многим врачам никто ничего подсказать не может. Единственное что помогло, внутривенные уколы тиосульфата натрия, но всего лишь на неделю. При повторном сейчас курсе выписанным аллергологом (тиасульфат натрия №7, бэтаспан №1, табл. Монтел№14) не помогают во...

0 ОТВЕТОВ
наверх