При полинозже ужасная одышка! Что делать?

№ 13 156 Аллерголог-Иммунолог 04.05.2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня весенний полиноз. Пью Эриус. Но третий день одышка и кашель. И сильные хрипы в грудном отделе))). Чем можно убрать бронхоспазм? Пью еще Аскорил. Но толку ноль! *))

Попова Наталья, Щелково

ОТВЕТИЛ: 05.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Аллерголог Вам назначит гормональные препараты и или препараты снимающие бронхоспазм подобранные под Вас. Как правило это эфедрин содержащие препараты, эуфиллин содержащие препараты и кортикостероиды