СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

От чего всё время болит голова, спинаи шея?

№ 11 280 Невропатолог 04.01.2014

Дикие головные боли постоянно иногда до рвоты уже пару лет, онемение рук, спины, сильные боли в шее если сплю долго по выходным, пару раз потеря сознания, изредка немеет верняя губа, после обследования поставили диагноз остеопороз спинки турецкого седла, что это может быть? Опухоли головного мозга ни на мрт ни на рентгене не обнаружили.

пинчукова марина михайловна, Черкесск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
21.04.2015

Онемение ротовой полости.

Здравствуйте, я очень прошу Вас помочь мне. Мне 15 лет. 2 месяца назад внезапно появилось онемение языка, нёба, слизистой обоих щёк, нижней губы. Дело в том, то что в нашем городе отсутствует врач-невролог. Осматривал врач-педиатр, сказала, что глоточные рефлексы выражены и частично отсутствуют. Направила на МРТ головного мозга. Всё без патологий. Что нужно дальше предпринять, я уже всерьёз обеспокоен. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
22.12.2015

Можно ли рожать естественным путем с моими симптомами?

Здравствуйте! У меня 30 недель беременности и мучают головные боли, которые начались за1-2 месяца до беременности! Сначала боли были не сильные, со временем стали усиливаться и учащаться, боли пульсирующего и давящего характера и иногда такие сильные, что бывает рвота и легче не становится, головокружения, предобморочные состояния, хотя до обморока не доходит, так как со мной всегда тампоны с аммиаком. И еще бывает такое состояние, как буд то мозг отключается, ничего не понимаю где я нахожусь и...

0 ОТВЕТОВ
04.02.2018

Каждый день, непрерывно болит голова больше месяца.

Мне 18 лет. Студентка. Каждый день болит голова. Непрерывно с утра до вечера. Уже больше месяца. Я очень мнительный человек и боюсь опухоли мозга. Но у меня нет ни головокружения, ни рвоты и тошноты. Ничего не беспокоит кроме головы, боль терпимая. Болит лобная часть, переносица, темяная доля и глазницы. Иногда и все лицо. Ещё болит шея. Начались головные боли с того момента как невысыпалась. Образ жизни малоподвижный. Очень часто сижу за компьютером и телефоном. Подскажите что может быть?

0 ОТВЕТОВ
29.09.2016

УЗДС сосудов шеи и головы

Здравствуйте, У сына частые головные боли с приступами тошноты и рвоты. Мрт головного мозга показало изменение ликворной динамики. Глазное дно - норма. Кардиолог - аритмия и СРРЖ. Ранее делали узи сосудов - изменений не было. А вот последнее УЗДС сосудов головы и шеи показало извитость сонной артерии и сужение позвоночной артерии. Подскажите, опасно это и как нам быть дальше? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх