СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шум в левом ухе

№ 11 326 Невропатолог 06.01.2014

Добрый день! У меня появился шум в левом ухе, около месяца назад. Травм никаких не было. Шум низкочастотный, как будто где-то недалеко от дома работает трактор (шум работающего двигателя), иногда прерывистый, иногда постоянный, а иногда исчезает. И на поверхности головы ощущаю едва заметные подергивания в области виска, как будто нерв какой-то дергается. Скажите пожалуйста в чем может быть причина?

Дмитрий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2015

Шумы, отёчность, "токанье" в височных областях

Здравствуйте! Мне 42 года. Обращаюсь онлайн, так как на момент работаю вахтовым методом, и не имею возможности посетить невролога. Проблема заключается в том, что на протяжении многих лет меня беспокоит шум и тяжесть в голове. Голова всю жизнь как бы была неясная. Сейчас стало тяжелее: постоянный шум, тяжесть, давление, отёчность, "токанье", "сверление" в височных областях. Хотел бы подчеркнуть, что голова никогда не болит и не болела. Ощущение, что ударили по вискам. Понимаю, что нужно к неврол...

2 ОТВЕТА
17.10.2016

Щелки с правой стороны головы

Добрый день, мне 32 года, беспокоит при хотьбе щелки с правой стороны от виска до уха, наблюдала это и в прошлом году, но прошло, что это может быть и какому врачу обратиться? АД 90 на 60, а так 110 на 70, от этого голова болит, бывают проблемы с нервами, недавно болела спина, мучаюсь хроническим насморком, по щитовидке все ок.

0 ОТВЕТОВ
20.08.2015

Ухо не четко слышет

Неделю назад одно ухо стало плохо слышать. Появился шум. Вчера начал болеть висок головы. Что это может значить?

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
27.07.2015

ПОСЛЕ УКОЛОВ МИЛЬГАМА, ПОЯВИЛИСЬ ВОСПАЛЕННЫЕ ПРЫЩИ

Здравствуйте, я колола уколы мильгамма, после 6 укола высыпала сыпь ужасная в виде красных пятен с воспалительным процессом, чем можно лечить эти прыщи, Они на груди, на лбу, висках и даже в голове.

0 ОТВЕТОВ
наверх