№ 11 338 Инфекционист 07.01.2014
Здравствуйте! Поранила руку крышкой от мусоропровода в доме. Хотела бы узнать, следует ли обращаться к врачу с целью вакцинации от столбняка, бешенства? На лестнице иногда появляются крысы. Спасибо!
Мария, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ: 07.01.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий
Да, стоит обратиться к врачу для оценки степени повреждения и решения вопроса необходимости вакцинации против столбняка. Угрозы бешенства нет