СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 130
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диарея и температура

№ 11 402 Гастроэнтеролог 10.01.2014

Здравствуйте. Мне 24 года. Со вчера появилась частая диарея, сеодня поднялась температура(37.3). Вчера ела копчёные окорочка без хлеба. Вроде были свежие. В последнее время ем гематоген( плитку в день). Лечусь энтеросгелем и Атоксилом. Пока ничего не помогает. Еще очень тошнит, но рвоты не было. Скажите пожалуйста, может это у меня не отравление, а просто реакция на копчёную пищу( я давно не ела копченого)? А гематогеном можно отравиться? Посоветуйте, чем можно лечиться? Ранее была язва двенадцатиперсной, сейчас хронический колит толстого кишечника, холецистит (обнаружены более 2 лет назад). Спасибо!

Позульская Татьяна, Луганск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2016

Что нужно сделать?

Здравствуйте, меня зовут Константин. Опишу свою проблему, вчера после посещения кинотеатра, почувствовал себя плохо, началась диарея, рвота, слабость и температура. Всю ночь не мог заснуть, мутило и кружилась голова. Что нужно делать? Сегодня наблюдалась диарея 1 раз.

2 ОТВЕТА
24.04.2016

Язвенный колит. Как лечить?

Добрый день! 2 недели назад я поступил в гастроотделение с кровотечением, диареей, болями в животе и температурой 39. 2. Сделали колоноскопию, диагноз- язвенный колит. Лечат преднизолоном 90 мл*2 раза в день и глюкоза 400мл *1 раз в день. Лечусь уже 2 недели, но никаких улучшений нет. Чувствую себя плохо, кровотечение не прекращается, живот так и болит. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это лечение и когда можно ожидать улучшений? Результаты колоноскопии прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
11.08.2016

Как вылечиться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: вчера проснулась, диарея 4 раза через каждые 5 минут, рвота, боль в области желудка, а к вечеру температура 37 и головные боли. Выпила уголь, цитрамон и пила маалокс. Сегодня проснулась температура 37 и боль не только желудке, но и возле пупка. В чем проблема не пойму? Подскажите, спасибо. Месячные только закончились, думала может беремена, сегодня сделаю тест, но думаю что не из-за этого боли.

1 ОТВЕТ
20.02.2013

Боюсь инфекции

Здравствуйте! У меня 4-5 дней назад начал болеть желудок. Боль я утихомирила обезболивающими препаратами, но потом началась страшная диарея, боль в животе, и стала подниматься температура до 39, Диарея немного утихла, потому что принимала смекту, а вот боль в животе и температура остались! Когда-то я уже лежала в инфекционке с кишечной инфекцией, и боюсь, что сейчас тоже самое! Могу ли я как-то избежать госпитализации, или все таки стоит вызвать скорую и снова в инфекционку?

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Беспокоит боль в животе при движении, что делать?

Здравствуйте, у меня болит живот. Первый день был 10 числа разболелся ноющие боли под вечер поднялась температура 37 после не было диарея, был ( 1 раз ) боль стала меньше, но всё равно беспокоит в области желудка. При дыхании, ходьбе, появляется боль. Помогите что делать? И Может это беременность как мне сказали?

1 ОТВЕТ
наверх