Как вылечиться?

№ 35 717 Терапевт 11.08.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос: вчера проснулась, диарея 4 раза через каждые 5 минут, рвота, боль в области желудка, а к вечеру температура 37 и головные боли. Выпила уголь, цитрамон и пила маалокс. Сегодня проснулась температура 37 и боль не только желудке, но и возле пупка. В чем проблема не пойму? Подскажите, спасибо. Месячные только закончились, думала может беремена, сегодня сделаю тест, но думаю что не из-за этого боли.

Евгения, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно речь о ротавирусной инфекции. Непременно жаропонижающий препарат, регидрон, чай с имбирем и лимоном, противодиарейный препарат