СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Киста яичника, операция?

№ 11 424 Гинеколог 11.01.2014

Добрый день! У меня киста яичника с 2007 года. Хочу сделать операцию по ее удалению. Сейчас кормлю грудью, роды были естественные ( 19. 01. 2013 г), менструаций еще нет. Какие анализы нужно сдавать перед операцией, нужно ли направление гинеколога? Существуют ли бесплатные операции?

Добрынина Елена, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
16.11.2015

Болит яичник после резекции, каковы причины?

Добрый день. В апреле месяце мне удалили правый яичник с трубой, т. К. На нём была дермоидная киста, кот. Перекрутила уже трубу. На левом была резекция. После операции 5 мес. Принимала по назначению врача ОК. Я очень хочу с мужем ребёнка, родов было двоё и все без особенностей. Другой врач отменила ОК, мотивируя, что яичник очень маленький и пытаться забеременеть. Спустя 4 мес. После операции постоянно болит яичник левый, иногда аж в ногу отдаёт, когда стою резкая боль, переставлю по другому но...

0 ОТВЕТОВ
05.12.2013

Скоро операция по удалению кисты, а менструация не начинается

Здравствуйте! Мне назначили операцию по удалению кисты яичника (лапороскопия) в соответствии с менструальным циклом на 10 декабря (должна была попасть на 7-10 день цикла), однако уже четвертый день задержка, до операции осталось 5 дней. Беременности нет, все анализы хорошие. Можно ли проводить такую операцию, если менструации так и не будет, или если она начнется непосредственно перед днем операции?

0 ОТВЕТОВ
11.05.2017

Разрыв яичника

Здравствуйте! Я пила 1.5 года противозачаточные таблетки Джесс Плюс по рекомендации врача, в январе я их отменила, но не прошло и месяца как у меня лопнул правый яичник и киста. Мне сделали экстренно операцию удалили кисту и ушили яичник. Врач после операции прописал таблетки Ярина, я пропила уже месяц сейчас у меня идет 7 дневный перерыв. Проблема такая, когда пила Джесс Плюс у меня набухала и болела грудь, мне объясняли что это нормально т. К это гормональные таблетки, но при приеме Ярины я не...

2 ОТВЕТА
25.08.2014

Обильные месячные после удаления яичника

3 месяца назад мне удалили левый яичник из-за разорвавшейся кисты на нем. После выписки месячные были скудными. В этот раз после очередной скудной менструации не прошло и двух дней снова начались месячные, очень обильные и со сгустками. Уже сутки сильно идут. Почему? Объясните, пожалуйста. Мне 38 лет. Какая киста была не знаю. Известно, что произошел разрыв кисты, пришлось делать полостную операцию. Сопутствующих заболеваний гинекологических нет.

1 ОТВЕТ
наверх