Здравствуйте! Болею уже 12 день, началось с красноты и першения в горле, затем насморк. Заложенность. Сильное першение и сухость в носоглотке. Пользовалась ингалиптом и полидексой, не помогает, подключила биопорокс 4 день пользуюсь. И вот сегодня началась ломота в суставах и темпер. 38 Может начать принимать амоксиклав? Так же уже много пользуюсь нафтизином, (нос забивает) чем его заменить, чтоб привыкания не было? Спасибо!
елена, краснодар
ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
да.
ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Елена Кузьмина Новороссийск 0.0 Врач общей практики, терапевт
Можно. Но желательно с разрешения очного врача