К кому обращаться с такими анализами?

№ 11 461 Инфекционист 13.01.2014

Здравствуйте. Ребёнок постоянно хлюпает носом и говорит что ему в носу что-то мешает, хотя мы 3 года назад и сделали аденэктомию. На приёме лор взял мазок из носа и мы сдали кровь. Помогите пожалуйста разобраться в результатах, цифры пришли пугающие. Серологические маркеры инфекций. Антитела к герпесвирусу человека 6 типа lgG-3. 1 Антитела к вирусу Эпштейн -Барр - 2. 0 Антитела к цитомегаловирусу, lgG - 92. 9 Антителак вирусам Herpes symplex -1.2, lgG - <0. 50

Титова Эвелина, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Перенесённые ранее инфекции. С ув., Александров П.А.