Болит колено при сгибании, и хруст

№ 11 480 Хирург 15.01.2014

Добрый день, случилось вот что, катался на коньках, упал на колено, все бы ничего, но ночью я не мог спать колено до ужаса болело, когда сгибал его, на следующие утро я начал мазать мазью гепарин, и постепенно в течении недели сильная боль ушла, вот уже прошло где то около 1.5 месяца а колена при сильном сгибании немного побаливает, и хрустит когда сгибаю, что вы порекомендуете? Ответьте пожалуйста.

Вася, Минск

ОТВЕТИЛ: 16.01.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо провеcти полноценное обследование, так как велика вероятность повреждения элементов сустава. Обратиться необходимо к травматологу или хирургу.