СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 417
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем можно противодействовать этому, не прекращая инъекции?

№ 11 490 Аллерголог-Иммунолог 15.01.2014

Здравствуйте. После подкожных инъекций в верхнюю треть плеча лидазой, растворенной в 2 мл новокаина 0.5%, в области инъекции покраснение, опухоль и боль. Чем можно противодействовать этому, не прекращая инъекции? Спасибо.

Купа Николай, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2015

Беспокоят зубы

Здравствуйте! Болит вскрытый месяц назад зуб, стояла пломба с резорцином, пришлось снять. Каналы чистые, опухоли и покраснений нет. Мой стоматолог не знает что со мной делать, хирург говорит удалять, а это последний зуб слева сверху. Боль терпимая, но постоянная ноющая. Что вы посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
02.10.2014

Сильная боль в плече как залечить?

Добрый день. 3 месяца назад упал на руку, была сильная боль в плече, ограничивала движения, но опухоли и кровоподтеков не было и плечо стояло в суставе. Через пару дней был у травматолога, он сказал что обычный ушиб. Спустя 3 месяца боль стала меньше но при работе рукой она возвращается. Подскажите что это может быть за травма и как ее залечить?

0 ОТВЕТОВ
29.12.2015

Ожог (возможно 3б степени)

26 декабря мама (56 лет) обожглась об кастрюлю. По краям рана немного опухла, есть небольшое покраснение, на ране струпы. На фото опухоль и покраснение не видно, а рана намазана мазью "Пентанол". Боли сейчас нет, но стоит ли беспокоится и какое лечение наиболее эффективное?

3 ОТВЕТА
10.08.2014

Опухла голень, поднялась температура, что это может быть?

Я не знаю, к какому врачу точно обратиться. Моему брату 19. Аллергией не страдает. Недавно у него на одной голени образовалась припухлость, похожая на опухоль. Без покраснений и боли. Думали что где-то ударился. Позже стало больно ходить, и поднялась температура. ( максимальная была 38.2) направили к хирургу. Он разрезал эту опухоль, но гноя там не было. Назначил колоть цефтриаксон 2 раза в день. Ходить больно. Как будто танущая вниз боль. Через 1 день припухлость уже не имела четких границ и на...

0 ОТВЕТОВ
16.03.2017

Резкая боль в колене

Здравствуйте. Сегодня на тренировке по футболу, я получил удар сбоку колена по опорной ноге. После этого я не смог продолжить играть. Сильная, резкая боль в колене при полном разгибание ноги. Именно только когда колено выпрямляется полностью. Ходить на немного согнутой ноге могу без проблем. Сгибаю, разгибаю, нормально. Но как только пытаюсь выпрямить ее до конца, тут же чувствую резкую боль. Опухолей и оттеков или покраснений нет.

2 ОТВЕТА
наверх