СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 429
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Генитальный герпес

№ 11 526 Венеролог 18.01.2014

Здравствуйте доктор! Я хотел выяснить есть ли у меня генитальный герпес. Сходил к врачу и мне дали направление Я сдал кровь на герпес. На направлений на анализ было написано: Простой герпес LgM LgG И вот результат анализа - http: //s7. Uploads. Ru/SeIL9. Jpg Сначала расскажу что было до этого анализа крови. В марте 2012 года у меня был первый в жизни половой контакт с девушкой ( в презервативе) с момента полового контакта явных болей и жжения я не чувствовал. Но в июле 2013 я начал испытывать зуд между ляшек, на бедрах и под ребрами. И этот зуд то появлялся то уходил, тоесть например, сегодня есть, завтра не будет зуда, и так всегда, через день - два зуд начинался и проходил, в сентябре 2013 я сдал ПЦР на генитальный герпес, в момент сдачи анализа зуда не было, анализ брали из мочеиспускательного канала. Результат анализа был - отрицательный. Венеролог сказал что я здоров и герпеса нету у меня. Но зуд не стихал, и я узнал что пцр анализ не выявляет инфекцию, что нужно сдать ИФА на Герпес. Что я и сделал. Вот пришел результат который я сфотографировал. Этот половой контакт был единственным. После него не было больше. И у меня есть вопросы к Вам. 0: У меня есть генитальный герпес? 1: Я заразен? 2: Заражу ли я девушку если буду иметь половой акт без презерватива. 3: Лечение нужно мне? 4: Какой именно герпес у меня? Генитальный? Или который на губах? 5: Титр 1: 400 это хорошо или плохо? 6: Мой зуд, имеет отношения к герпесу? 7: Что делать дальше мне? Прошу ответить на все вышеперечисленные вопросы!

Рома, Астана

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.07.2015

Здравствуйте. Подросток лежит в больнице почти месяц температура 39 и не спадает лежит под капельнецей врачи не могут поставить диагноз анализы все чистые органы чистые что это может быть? Лежит в травмотологии

Здравствуйте. Подросток лежит в больнице почти месяц температура 39 и не спадает лежит под капельнецей врачи не могут поставить диагноз анализы все чистые органы чистые что это может быть? Лежит в травмотологии

0 ОТВЕТОВ
29.01.2020

Прошу расшифровать анализы

Добрый день! Прошу расшифровать анализы и дать свой комментарий касательно отправленных мною результатов.

0 ОТВЕТОВ
16.07.2015

Анализ СГ что делать?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что Вы можете посоветовать при данной СГ мужа (файл вкладываю). Лечение никакое не помогает. Последний раз назначали андродоз, пентоксифилин, эссливер форте. До этого принимал гормональные препараты и различные БАДы. На фоне приема гормональных препаратов, сперматозоиды «ушли» вообще в нули. Может ли помочь процедура ИКСИ или же сразу идти на ЭКО? Пожалуйста, помоги расшифровать данный анализ. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.02.2020

Как страно с этим ответом анализом?

У нас сего поишли отвнт анализ инсули и он поивышен он у нас 54. Что дальше надо делать?

0 ОТВЕТОВ
18.07.2015

Хламидиоз(Chlamydia trachomatis)

Добрый день, сдал анализы и по показателям выявился хламидиоз, врач назначил из ходя из всех данных очень дорогое для меня лечение сумма составила 55000, все анализы прилагаю, с учетом этой информации можно ли уложится в более приемлемую сумму и какой курс лечения порекомендуете вы? Заранее благодарен!

2 ОТВЕТА
наверх