Как остановить выпадение волос после беременности?

№ 11 565 Болезни волос 20.01.2014

Как остановить выпадение волос? Уже пол года после беременности мучаюсь с проблемой выпадения волос.

Артамонова Наталья, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Для решения данного вопроса необходимо обследовать Вас. Это правильнее всего сделает эндокринолог

ОТВЕТИЛ: 20.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Здравствуйте,гормональные изменения после родов восстанавливаются через год,а если кормление продолжается дальше-то на весь период кормления,поэтому с обследованием нужно повременить,так как гормональные сдвиги возможны,а сейчас для Вас важен режим,сон,питание,правильный уход.