СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как остановить выпадение волос после беременности?

№ 11 565 Болезни волос 20.01.2014

Как остановить выпадение волос? Уже пол года после беременности мучаюсь с проблемой выпадения волос.

Артамонова Наталья, Краснодар

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Для решения данного вопроса необходимо обследовать Вас. Это правильнее всего сделает эндокринолог

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Здравствуйте,гормональные изменения после родов восстанавливаются через год,а если кормление продолжается дальше-то на весь период кормления,поэтому с обследованием нужно повременить,так как гормональные сдвиги возможны,а сейчас для Вас важен режим,сон,питание,правильный уход.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.06.2016

Сильно поредели волосы, что мне делать?

Здравствуйте, мне 18 лет. Уже 2 года у меня выпадают волосы. Сейчас я сдаю егэ и они просто посыпались. Для лечения я принимала витамины против выпадения, втирала в кожу головы различные масла а так же никотиновую кислоту. Витамины группы B, делала маски(горчичная, луковая и др. )особых успехов я не увидела. Из-за чего очень переживаю, есть небольшие проблемы с седьмым позвонком(холка). В нашем городе нет специалистов по волосам, посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.03.2016

Эстрогены

Здравствуйте, Можно ли с помощью биодобавок не просто нормализовать уровень эстрогенов, а понизить его немного ниже нормы, если есть такая необходимость? От диферелина пришлось отказаться, препарат работает очень хорошо, но волосы просто посыпались. Может существует какой-то более безопасный метод? Я просмотрела много БАДов, в основном соевые флавоноиды (изофлавоны), но они все понижают повышенный уровень эстрогенов, а у меня эстрогены в норме. На рынке также появился препарат DIM + I3C Healthy ...

0 ОТВЕТОВ
18.07.2013

Обильное выпадение волос

Здравствуйте! 7 месяцкв назад родила второго ребенка, а спустя 3 месяца после родов начали очень обильно выпадать волосы даже залысины около челки образовались. Была на приеме у дерматолога, сдала анализ на структуру волос он показал вздутие волосяных луковиц, так же врач назначил анализ на токсоплазмос-отрицательный. После этого прописали лечение: капсулы и шампунь «фитовал» пользуюсь второй месяц, залысины немного заросли, но волосы выпадать меньше не стали. А от этого шампуня вообще голова че...

1 ОТВЕТ
30.05.2015

Хочу вылечить гипотириоз, это возможно?

Здравствуйте! У меня гипотиреоз, размер щитовидной железы как у 6 летнего ребенка. Проблема существует давно, еще со школы. Сейчас мне 31 г. Пью L-Тироксин 75 по жизненно, бесплодие, выпадение волос. Подскажите, можно ли восстановить функции щитовидной железы, и перестать пить гормоны? Заранее благодарю за ответ.

2 ОТВЕТА
12.01.2018

Отказ от противозачаточных средств

Мне 20 лет, 3 года принимаю Джес Плюс, который мне прописал врач при угревой сыпи, с лицом стало получше, хочу бросить приём этого препарата, но боюсь побочных эффектов: лишний вес, выпадение волос, гинекологические проблемы. Как быть?

2 ОТВЕТА
наверх