СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После царапины кролика боль в зоне печени

№ 11 590 Аллерголог-Иммунолог 22.01.2014

Здравствуйте! Живет у меня дома декоративный кролик. Около недели назад поцарапал меня на правом боку, на уровне печени. Раньше уже были царапины от него, сразу заживали. А в этот раз была царапина, потом появились небольшие "пупырышки", которые исчезли и осталось лишь покраснение, которое проходит уже. Дело в другом, на этом же уровне появился дискомфорт на спине и вокруг царапины. Иногда появляется боль (болит кожа на этих участках, как при гриппе). Так получилось, что боль появилась на следующий день после гулянки на дне рождения (алкоголь пил). Может быть это столбняк? Или больше похоже на проблемы с печенью?

Вячеслав, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2012

Болит печень после единичного приема алкоголя большого количества.

После одноразового большого приема алкоголя уже несколько дней болит в правом боку в районе печени. Боль не сильная и не постоянная, но все же заметная. Сам не курю и если пью, то очень редко и в небольших дозах. Но вот случилось один раз. Стоит ли мне беспокоится? В чем может быть причина? Неужели после одного неконтролированого приема алоголя могут возникнуть какие-то проблемы?

2 ОТВЕТА
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
06.05.2018

Болит правый бок

Вчера встал утром и стало болеть слегка под правым ребром слегка, полный вдох вызывал небольшой дискомфорт, к середине дня боль нарасла до такого что болеть стало сильно при движении правой рукой вверх, наклонах вниз, попытке вдохнуть хотя бы наполовину, попробовал прилечь, заметил, что в любом положении кроме положения лежа на правой половине спины/на правом боку проявлятся те же болевые ощущения, сегодня уже вечер, а боль даже не думала отступать, тупо лежу второй день на кровати на правом бок...

1 ОТВЕТ
23.03.2016

Боль в области поджелудочной железы

Здравствуйте, Мне 34 года, 2 недели назад был праздник, ела жирное мясо и пила спиртное, после была рвота. На второй день начала болеть поджелудочная и отдавая боль в правый бок, в область печени с желчным. Кожа лица стала сухой и морщинистой, в области переносицы появляется белое пятно во время разговора(мимики лица)Пила панкреатин, все равно боль не прекращается. Подскажите пожалуйста, какие надо сдать анализы? Спасибо большое за ответ заранее!

1 ОТВЕТ
25.06.2016

Парвовирус b19 Заразно, когда уже есть покраснения?

Здравствуйте! По мазку из ротоглотки обнаружен парвовирус b19 (ДНК Parvovirus b19 качественное исследование). По всем симптомам тоже он: сначала пунцовые щеки 2 дня, потом конечности краснеют, сеточкой, несколько дней была головная боль и ощущение легкого инфицирования дыхательных путей. То же самое 2 недели назад началось у моей младшей сестры, и терапевт, и дерматолог поставили ей просто аллергию. Хотя антигистаминные не помогали ни ей, ни мне. Вопрос. В интернете разные источники пишут, что ч...

0 ОТВЕТОВ
наверх