Здравствуйте доктор! Я хотел выяснить есть ли у меня генитальный герпес. Сходил к врачу и мне дали направление Я сдал кровь на герпес. На направлений на анализ было написано: Простой герпес LgM LgG И вот результат анализа - http: //www. Fotolink. Su/v. Php? Id=074344c33ef2382a6eb0d892e138d9b1 Сначала расскажу что было до этого анализа крови. В марте 2012 года у меня был первый в жизни половой контакт с девушкой ( в презервативе) с момента полового контакта явных болей и жжения я не чувствовал. Но в июле 2013 я начал испытывать зуд между ляшек, на бедрах и под ребрами. И этот зуд то появлялся то уходил, тоесть например, сегодня есть, завтра не будет зуда, и так всегда, через день - два зуд начинался и проходил, в сентябре 2013 я сдал ПЦР на генитальный герпес, в момент сдачи анализа зуда не было, анализ брали из мочеиспускательного канала. Результат анализа был - отрицательный. Венеролог сказал что я здоров и герпеса нету у меня. Но зуд не стихал, и я узнал что пцр анализ не выявляет инфекцию, что нужно сдать ИФА на Герпес. Что я и сделал. Вот пришел результат который я сфотографировал. Этот половой контакт был единственным. После него не было больше. И у меня есть вопросы к Вам. 0: У меня есть генитальный герпес? 1: Я заразен? 2: Заражу ли я девушку если буду иметь половой акт без презерватива. 3: Лечение нужно мне? 4: Какой именно герпес у меня? Генитальный? Или который на губах? 5: Титр 1: 400 это хорошо или плохо? 6: Мой зуд, имеет отношения к герпесу? 7: Что делать дальше мне? Прошу ответить на все вышеперечисленные вопросы!
:), Астана
ОТВЕТИЛ: 25.01.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий
Ваша ссылка не открывается, но, судя по Вашему описанию, это не герпес дает зуд