Была кровь, это значит, что я уже не девственница?

№ 11 652 Гинеколог 26.01.2014

Добрый день! Мы с моим мч знакомы 2года и сегодня у нас было первый раз, т. Е. Полностью он не вошел, но была кровь, получается, что я уже не девственница или все же есть надежда, что все не так плохо? (((и еще вопрос, от девочек слышала, что если долго этим не заниматься, то там все срастается, это правда?

Мамилова Макка, Пятигорск

ОТВЕТИЛ: 26.01.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Добрый день, Макка! Если была кровь, но не было месячных в эти дни, вероятнее, что Вы потеряли девственность. Хотя не исключено, что "если долго этим не заниматься" может произойти частичное восстановление, но полное, на 100%, как было прежде - не возможно без помощи хирурга! Каков процент вероятности, что это произойдёт (восстановится или нет, и насколько восстановится), тоже нельзя сказать. Плохо это или хорошо - решать Вам самой. Ведь это Ваш МЧ, Ваша девственность и Ваша судьба. Будет она счастливой и радостной - зависит только от Вас. С наилучшими пожеланиями

ОТВЕТИЛ: 27.01.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Здравствуйте! Кровянистые выделения во время полового акта означают либо полный, либо частичный разрыв девственной плевы, т.е. с большой вероятностью девственность вы все-таки потеряли. Самостоятельное восстановление девственной плевы невозможно, ни полное, ни частичное.