Рвется уздечка

№ 11 671 Уролог 27.01.2014

Здравствуйте, у меня такая проблема, во время полового акта с девушкой (я не предохраняюсь т. К мы прошли тест на вич, спид) у меня на половом члене под головкой постоянно рвется уздечка, болезненно, и кровоточит, пройдет время она затянется, и при очередном акте опять порвется. Скажите как избавиться от такой проблемы? Очень она мешает.

Тим, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Обратитесь к урологу для пластики уздечки