У моего мужа после первого секса при втором сексе в начале встает потом ложиться

№ 11 675 Сексолог 27.01.2014

У моего мужа после первого секса при втором сексе в начале встает а потом ложиться что делать? Минет делаю все хорошо. Не веду себя как бревно ((( После первого раза я сразу начинаю продолжать сосать чтобы был второй раз секс но он встает потом ложиться в чем проблема ((((( пожалуйста скажите будем ждать заранее спасибо)

виктория алешина, москва

ОТВЕТИЛ: 28.01.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктория, для "повтора" у мужчины должно пройти некоторое время - рефрактерная фаза или, по-простому, время восстановления. У каждого мужчины этот период непосредственно связан с его половой конституцией, то есть, строго индивидуален. И самое главное: хочет ли сам партнёр этого повторения настолько, чтобы его организм был способен на это возбуждение - это может знать и чувствовать только сам мужчина! Совет: не эксплуатируйте мужскую сексуальную функцию без особой надобности, с возрастом ещё пригодится её стабильная "работа"! Но, если сам мужчина чувствует проблему - это повод обратиться на приём к врачу-сексологу !Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/