СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Травма пальца. Что мне делать?

№ 11 687 Терапевт 28.01.2014

Сегодня утром(было темно) не очень сильно прищемила палец. Вроде бы сильно не болел. Потом когда вышла на свет, увидела кровь не от ногтя, а от кожи. Пригляделась, увидела, что кожа поцарапалась и изнутри выходит жидкость. Не стала обращать внимания. Вечером палец начал болеть, царапаны не осталось и собралось под кожей где то 1 см в длину, 0. 5 в ширину жидкости. Рядом еще под кожей красные точечки крови.

Бутинбаева Айдана, Актау

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.08.2019

Что делать, когда железка попала под ноготь?

Здравствуйте, я мыла плиту и случайно мне под ноготь попала железка от комфорки. Её я достала, но под пальцем теперь очень болит при нажатии, постепенно ноготь отслаивается и кожа под ним чернеет из-за крови, которая сворачивается. Что сделать, чтобы облегчить боль и как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
29.09.2023

Опасность заразиться бешенством

Здравствуйте! В начале сентября отдыхала в Абхазии (посёлок Цандрипш) - кормила бездомных собак. Одна собака подавала лапу, я давала ей угощение. Да как-то неудачно дала еду, что она схватила еду и немного прикусила палец у основания ногтя. Крови не было и видимых повреждений кожи тоже. Я не придала значение, обработала сразу палец, а спустя неделю стала замечать, что он немного болит и немного жжение есть. Не постоянно, но периодически, в том числе ночью, именно это место прикуса (красноты, при...

0 ОТВЕТОВ
01.08.2014

Посинел и отходит ноготь на ноге

Здравствуйте! Недели 3 назад занималась теннисом в кроссовках, после тренировки очень болели пальцы на ногах. Через пару дней заметила что при надавливании выходит прозрачная жидкость. Потом прошло. Через неделю появился синячек, но не придала этому значение. А сегодня стерла лак с ногтя и испугалась. Ноготь больше половины сине-зеленого цвета и отходит с одной стороны, но не болит. Что делать? Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
09.02.2016

Первый половой акт

Мне 16. Встречаюсь с парнем 4 года. Он любит сувать мне пальцы во влагалище. И вот мы решили первый раз попробовать. У него не полностью был возбуждён. У меня было обильное выделение жидкости, что даже простынь была мокрая. Когда он всунул я ничего не почувствовала. Мне не было больно и крови не было. А все его движения были только приятны. Так было ну где то минуту, потом он вынул, потому что захотел кончить. Сегодня весь день у меня болит низ живота. Объясните пожалуйста почему всё так. П...

2 ОТВЕТА
12.07.2017

Пути заражения вирусом бешенства.

Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на следующий вопрос по поводу возможности передачи вируса бешенства. Возможно ли заражение путем соприкосновения незащищенным участком кожи со слюной больного животного на природе? И что нужно понимать под термином: кожа "имеющая повреждения", какой должен быть характер повреждений, сколько вирус примерно может существовать в окр. Среде при t =20 градусам, делают ли вакцинацию при контакте со слюной без непосредственного контакта с животным? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх