Очень часто хожу в туалет по маленькому.

№ 11 697 Уролог 29.01.2014

Здравствуйте! Очень часто хожу в туалет по маленькому. Мне 20 лет. После родов прошло уже 8 месяцев. Но почему то постоянно бегаю в туалет. И меня пугает то что вроде бы только сходила, и минут через 5 опять очень сильно хочется. А когда иду, почти ничего не получается. Посоветуйте что делать, какие анализы сдать или таблетки попить. Заранее спасибо!

Задорожная Юлия, , Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря, сдайте общий анализ мочи, посетите уролога