СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Бронхиальная астма

№ 11 701 Аллерголог-Иммунолог 29.01.2014

Здравствуйте, у моей дочери (5.5 лет) диагноз бронхиальная астма в легкой форме. Чаще всего приступы проявляются при заболевании простудой и сопровождается частым, сухим кашлем, иной раз и до рвоты. В 2013г ездили на Азовское море (Арабатская стрелка, термальные источники). Подскажите куда лучше ехать, а то у нас присутствуют сомнения, можно ли ехать на Азовское море?

Долгова Наталья, Минск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2012

Можно ли купаться в море во время критических дней?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я собираюсь на Новый Год в Египет, и получается так, что поеду я когда у меня начнутся критические дни. Можно ли мне будет купаться в море и в бассейне? Или воздержаться от купания, т. К. Можно подхватить инфекцию? Если можно заразиться, то какими инфекциями?

0 ОТВЕТОВ
13.02.2013

Бронхиальная астма при нормальном глабулине е

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему ребенку 3 года. С 1 года ребенок стал постоянно кашлять, были обструктивные бронхиты и в 2.5 года нам поставили диагноз бронхиальная астма. Дважды сдавали анализ на глабулин е и оба раза он был в норме 15-17, при норме 0-60. Так же сдавали на все виды аллергенов, из которых была выявлена 2 степень на молоко и курицу, все остальные виды отрицательные. Но не смотря на эти анализы, у ребенка все равно был ярко выражен аллергический проц...

0 ОТВЕТОВ
13.09.2013

И так вопрос могла ли появиться полиорганная недостаточность первая а потом вызвать сепсис? От чего моя мама могла точно умереть ей было 51 год?

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста такой вопрос, мама 25 лет болела ревматоидным артритом и бронхиальной астмой принимала такие препараты метипред 4мл -2таб, индометоцын, бередуал, сератид, эналаприл, при этом последние 5 лет каждый год ложилась в больницу на профилактику. Сахара у нее никогда не было всегда была норма, 2011 году перенесла операцию удалили желчный пузырь и грыжу поставили сетку. В этом году в августе ей не с того ни сего стает плохо резкий подъём температуры до 39* градусов...

1 ОТВЕТ
18.10.2014

Здравствуйте, у меня астма, аллергия на НПВС и антибиотики. Что мне можно принимать от температуры, болях и простуде тогда?

Здравствуйте, у меня астма, аллергия на НПВС и антибиотики. Что мне можно тогда принимать от температуры, болях и простуде? Я беременна, возможна ли аллергия на анастезии?

0 ОТВЕТОВ
25.06.2015

Возможная интоксикация ртутью

Добрый день. Сейчас мне 30 лет. Работаю я в ИТ сфере, работа интелектуальная, разрабатываю ПО. В начальной школе экперементируя поднес градусник к газовой конфорке чтобы его нагреть, естественно он взорвался и насколько я помню большая капелька ртути упала на комфорку и там испарилась, а мелкие наверно тоже, так как их не нашли. Пока все это происходило я стоял рядом с плитой и смотрел. То есть у меня получилось, что ртути сразу много испарилось. Я сказал родителям как будто разбил градусник про...

0 ОТВЕТОВ
наверх