Бронхиальная астма

№ 11 701 Аллерголог-Иммунолог 29.01.2014

Здравствуйте, у моей дочери (5.5 лет) диагноз бронхиальная астма в легкой форме. Чаще всего приступы проявляются при заболевании простудой и сопровождается частым, сухим кашлем, иной раз и до рвоты. В 2013г ездили на Азовское море (Арабатская стрелка, термальные источники). Подскажите куда лучше ехать, а то у нас присутствуют сомнения, можно ли ехать на Азовское море?

Долгова Наталья, Минск

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург