Что делать с кровоточением?

№ 11 739 Проктолог 01.02.2014

Я вот не давно сходил по не большому, и теперь кровточит при каждом походе в туалет. 15 лет, боюсь сказать родителям, что делать?

Плотников Дмитрий, Урай

ОТВЕТИЛ: 05.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходим осмотр проктолога или хирурга. Обратиться можно самостоятельно, и родители тут ни при чём.