Как восстановить организм после перенесенного описторхоза7

№ 11 763 Гомеопат 02.02.2014

Здравствуйте. Мне 27 лет. В июне 2013г. Меня пролечили от описторхоза. До сегодняшнего дня я чувствую сильную слабость, периодическую тошноту и дрожание рук при нагрузках, настроения ноль. В ноябре сдавал повторный анализ на всех паразитов- ничего не обнаружили. А также много других анализов и обследований ЖКТ, ССС и невролога. Все более, чем в НОРМЕ! Что же мне делать с таким состоянием? Пожалуйста подскажите, как можно помочь организму восстановиться после перенесенного заболевания? Заранее, спасибо!

Беккер Александр, Бийск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2014 Спаи Олег Симферополь 0.0 врач нетрадиционной медицины

Здравствуйте. Дополнительные вопросы: слабость сопровождается потливостью, есть ли потивость вообще, сухость во рту, жажда (какой воды холодной или теплой, если хочется пить), горечь во рту, аппетит, аллергические реакции, сухость кожи? spaio@mail.ru Для начала можно назначить препарат Arsenicum album 12C, по 3 шарика на ночь под язык.