Добрый вечер! У меня после травмы локтя вздулся локоть и раза 4 откачивали жидкость но опухоль не уходила. Брали на посев, сказали что инфекция в локте. Локоть как шарик- не болит. Но мешает своей вздутостью. Что делать?
Алексеев,Константин, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Сначала необходимо провести курс консервативной терапии, и в случае отсутствия стойкого эффекта – оперативное лечение в объёме бурсэктоми.