СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повреждение гемангиомы, какие последствия?

№ 11 812 Онколог 05.02.2014

Добрый день! У меня на бедре некоторое время назад начали появляться каппилярные гемангиомы, красные точки, при надавливании которые пропадают потом цвет возвращается. Была у двух дерматологов и онколога, доктора Эскина (по вопросу удаления новообразований). Дерматологи и Вадим Германович успокоили, что опасности данные гемангомы не несут и могут разве что мешать своим внешним видом. Но буквально за неделю одна из гемангиом выросла в размерах (с 2х мм до 5мм) потемнела, стала выпуклой и твердой как болячка, к тому же начала зудеть. Пока я выбирала время для приема, от одежды данная "болячка" сорвалась, почти не кровоточила, буквально несколько капель, на ее месте образовалась новая точка размером менее 1мм. Хотелось бы уточнить какие последствия могут быть от повреждения гемангиомы и стоит ли идти на очный прием к дерматологу либо онкологу? (последний раз была у онколога в августе 2013г)

Елена Максимова, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.01.2013

Можно ли при алергии есть мясо?

Где-то 5 дней назад у меня опухло лицо и очень сильно чесалась. У меня появилась крапивница и отёк квинке, это была алергия. Я начала лечится антигистамином (зиртек) но он не помогал и я на 4 день обратилась к дерматологу, он мне много чего прописал и сказал что мне нельзя есть яйца, шоколад, фрукты, солёное и острое. А можно ли мне есть мясо а то скоро рождество и очень хочется, все из моей семьй удут а мне сказали что при аллергии нельзя, правда ли это? =((

1 ОТВЕТ
22.03.2013

Это токсокароз?

Здравствуйте, нашего родственника долгое время беспокоят сильный зуд и высыпания на коже. Долгое время лечился у дерматолога, но результатов нет. Недавно был сдан анализ на токсокары, результат - 0.734. Подскажите, пожалуйста, что это означает? Какое лечение показано?

1 ОТВЕТ
08.07.2013

Начали возникать прыщи (чиреи) на ногах, а потом и на лице. Какова причина?

Здравствуйте! Уже около года меня беспокоят прыщи. Первоначально они появились на ногах, но только в области выше колен, а теперь около двух, трех месяцев переместились и на лицо. На ногах они выглядят они как небольшие покраснения с гноем на кончике, на лице (в большинстве случаев на лбу и в области подбородка) могут возникать и довольно крупные чирьи. Пробовал выводить их различными лосьонами для лица и клерасилом. Эффект практически нулевой. Был у дерматолога. Он говорит, что это хроническое ...

0 ОТВЕТОВ
02.12.2013

Красные пятна на теле

На руках появились красные пятна которые зудят, потом и на теле. Дерматолог поставил диагноз микробная экзема, назначил лечение, оно не помогло. Пятна периодически воспаляются и становятся очень красными, зудят особенно когда нервничаю. Аллергии никогда не было. Подскажите что это может быть и как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
17.04.2014

Можно ли изоконазол при беременности?

Здравствуйте! У меня на животе, руках, спине высыпал разноцветный лишай. Я беременна (14 недель). Дерматолог выписал крем с изоконазолом. Нашла в аптеках крем "Травоген" с этим веществом. Но в инструкции написано, что "Применение препарата при беременности возможно в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает риск для плода". Пожалуйста, подскажите, можно ли его применять? Очень хочется избавиться от лишая, но не хочется навредить ребенку. Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх