Могу ли я забеременеть

№ 11 817 Гинеколог 05.02.2014

Добрый день. Могу ли я как то определить, способна ли забеременеть? Или нужно идти к врачу?

Болоцкая Екатерина, донецк

ОТВЕТИЛ: 05.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Самостоятельно определить возможность, практически нет возможности, вы можете только определить наличие овуляции, для это существуют тест полоски. Полноценно определить возможность зачатия может только доктор при наличии результатов обследования