Не будет ли передозировки лекарства?

№ 11 866 Маммолог 08.02.2014

Мамолог мне выписал препараты с дозировкой, превышающей указанную в инструкции. Не будет ли у меня передозировки? По инструкции: принимать Эпигаллат вместе с Индинолом (1капсула +1капсула) 1 раз в день в течении месяца. В рецепте врача: принимать их 2 раза в день (получается 4 капсулы) и в течении 4 месяцев.

Домосканова Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Передозировки не будет. Но оценить целесообразность приёма этих препаратов в данной дозировке без ознакомления с результатами проведённых Вам обследований невозможно.