№ 12 042 Офтальмолог 17.02.2014
У меня в один момент пропало зрение на левом глазу. Проснулась утром, а левый глаз видит все в сером пятне, тумане. До этого капала капли против насморка "Галазолин", может ли это быть от них? Что это может быть и насколько опасно?
Карина Сорина, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Багмет Николай Николаевич
Москва
0.0
ведущий научный сотрудник
Здравствуйте, Карина! Резкое ухудшение зрения - это всегда серьезная проблема. Вам СРОЧНО нужно в офтальмологу на консультацию. В подобных ситуациях чем раньше начинают адекватное лечение, тем больше шансов на восстановление зрения.