Пропала зрение на левом глазу, все туманно.

№ 12 042 Офтальмолог 17.02.2014

У меня в один момент пропало зрение на левом глазу. Проснулась утром, а левый глаз видит все в сером пятне, тумане. До этого капала капли против насморка "Галазолин", может ли это быть от них? Что это может быть и насколько опасно?

Карина Сорина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 18.02.2014 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Карина! Резкое ухудшение зрения - это всегда серьезная проблема. Вам СРОЧНО нужно в офтальмологу на консультацию. В подобных ситуациях чем раньше начинают адекватное лечение, тем больше шансов на восстановление зрения.