СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Идет кровь из полового члена после сдачи анализов!

№ 12 086 Уролог 20.02.2014

Здравствуйте! Мы с мужем сегодня сдавали анализы на инфекционные заболевания, мой муж еле вышел из кабинета говорит очень больно было, я сама знаю что процедура неприятная! Но когда мы приехали домой у него из его члена идет кровь это вообще не нормально я считаю, что врач неправильно что то сделал, мой муж боится идти в туалет! Скажите это нормально что идет кровь, что может там повреждено и сколько будет заживать? Чем я ему могу помочь может мазь какую?

Пылаева Оксана, орехово-зуево

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
06.07.2018

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Мне 20 лет. Обратилась к врачу с зудом во влагалище, она посмотрела и поставила диагноз вульвит, неспецифический вагинит и кандилома (но последнее неточно, так как она сказала, что не понятно то ли кандиллома, то ли остаток девственной плевы, ее смутило, что это что-то не заправлялось. Но в этот же день я пошла к другому доктору с вопросом о кондиломе и та сказала, что это точно не кондилома и не похоже. ) Все выше перечисленные диагнозы врач поставил без анализов, просто исходя из осмотра, назн...

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
17.12.2014

Повышен АЛАТ и АСАТ, что делать?

Здравстуйте! Муж проходил лечение в днев. Стационаре по поводу обострения экземы. Взяли анализ крови(до этого 10 ней принимал супрастинекс), АЛАТ и АСАТ немного выше нормы. Начали колоть уколы: дексаметазон 8 mg №4 в/м, натрия сульфат 30% 10.0+ NaCl 0. 9 10.0 в/в, актив. Уголь по 9 таб/1р в день-4 дня, лоратадин-по 1 т, мазь кандидерм 2р/день. Через 5 дней пересдает анализ, сильно повысились АЛАТ и АСАТ. Врач назначил фосфоглив по 3 кап/2 р в день месяц. Затем пересдать кровь. Скажите, с чем мог...

0 ОТВЕТОВ
27.05.2016

Возможен ложноположительный результат на вич?

Здравствуйте! У меня на теле лишай, болел им 3 года назад, сейчас опять высыпался. Недавно сдавал кровь на вич, дал положительный результат. Слышал что при лишае бывает ложноположительный, и надо сперва вылечить а потом сдавать, это правда? При том ни каких других симптомов и подозрений на вич нет!

1 ОТВЕТ
наверх