Потовыделения

№ 12 097 Эндокринолог 21.02.2014

Здравствуйте! Моему сыну полных 5 лет. И мы с супругой стали замечать, что у ребенка сильно потеют голова, кисти рук и стопы ног в течении дня, а когда ребенок засыпает никакой аномалии нет. С чем это может быть связанно и к кому обратиться в данной ситуации? Буду очень признателен за ответ.

павел, наб челны

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

проверите уровень кальция крови.....