Здравствуйте! Вес у мя был 64 (сейчас 66-67). Я качаюсь и пытаюсь набрать вес. Все правильно делаю и пока что набрал 2-3 кг мышечной массы! Но вот если заниматься онанизмом не влияет ли это на мой вес? Не перестану ли я набрать вес? Или даже, возможно ли что я буду терять мышечную массу?
Иван Иванов Иванович, Марс
ОТВЕТИЛ:
Хусенский Иосиф Абрамович
Санкт-Петербург
0.0
пульмонолог-аллерголог скорой помощи
Если вы не занимаетесь онанизмом каждый час- то не влияет. Кажется Вы поставили перед современной наукой новый и очень интересный вопрос для исследования! Удачи и в наборе веса и во втором...