Как вылечить гипотит А не что не помогае

№ 12 146 Инфекционист 25.02.2014

Добрый день! Сейчас я лежу в больнице уже 6 дней и лутьше не стает. Билирубин был 3000 а сейчас стал 4000 и заболела еше в добавок вроде почка. Сегодня проснулся сходил в туалет по маленькому и заболел весь живот. Мне ставят капельницы кантрикал, ацесоль и глюкозу с ребоксином все за один раз. И еше колят цетриоксон. Ем какието таблетки. Посоветуйте чем лутьше лечить. Заболел я так думаю еше из за таблеток амоксиклап очень много пил врачь терапевт прописала мне 3 раза в день когда поднялась температура думала что это орви. Из за этого я так думаю у меня панкриотит, болит печень, болит весь живот и почка. Подскажите, что делать а то боюсь, что еше что то заболит.

Суханов Егор, Тарко-Сале

ОТВЕТИЛ: 26.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Доверьтесь лечащим врачам. С ув., Александров П.А.