Беспокоят результаты ЭКГ

№ 12 161 Кардиолог 26.02.2014

Добрый день! Мне 66 лет, сегодня чисто для профилактики прошла экг. Результате оказался вот такой: возможны рубцовые изменения на задней стенке, изменения в предсердии. Стоит ли беспокоиться? Нужно ли обратиться к врачу?

Галина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 27.02.2014 Ермолаев Илья Москва 0.0 Кардиолог

Здравствуйте! Да, Вам нужно обратиться к кардиологу и выполнить ЭХОКГ для визуализации тех областей, изменения в которых заподозрены при ЭКГ.