Сильный зуд кожи и шелушение

№ 12 176 Инфекционист 27.02.2014

Зуд кожи. Получил следующие результаты анализа карпологии: Микробный фон – умеренный Нематоды – фрагменты тел, кутикул (умеренное (сохраненное, поврежденное). Трихоцефалы (фрагменты, кутикулы, содержащие эритроциты (порвежденны), одиночные. Личинки нематод – нет. Сосальщики – нет. Яйца – нет. Прочее – слизь, эпителиальные клетки, бурые ыключения, кристаллы бурого цвета, клечаткка, детрит. Элементов гельминтов не обнаружено. Сильный зуд кожи и шелушение, что на это влияет исходя из данных анализа и как это лечить?

Кожевников Сергей, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это недостоверное исследование. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 28.02.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Что это было? Это бред!!!