СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 289
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить?

№ 12 186 Невропатолог 27.02.2014

Жжение кожи и не сильная боль в области нижней части левой лопатки, что делать, как лечить либо к какому специалисту обратиться?

Вера, киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Здравствуйте, Вера! Вам нужно обратиться к врачу общей практики (или терапевту). После осмотра и дообследования он может направить вас при необходимости к неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2016

На некоторых пальцах рук появился зеленовато-желтый налёт

Здравствуйте! На некоторых пальцах рук появился зеленовато-желтый налёт. Там, где он есть, также потрескалась кожа и стала немного шершавой. Боли, жжения и прочих неприятных ощущений нет, т. Е. Физически проблема не беспокоит и никак не проявляется (т. Е. Если бы не увидел, то и не узнал бы). Раньше такого никогда не было. Заметил недели 3 назад. Буду очень благодарен за подсказку, что это может быть и чем можно вылечить. Фотографии (увеличиваются по клику на фото): http: //imgur. Com/a/5eSyQ

1 ОТВЕТ
28.12.2021

Сердце

Около 5-6 дней странный дискомфорт слева в районе верхних рёбр и левой лопатки, при прикосновении обжигающая боль, как будто кипятком кожу облили. Что это может быть? Проблемы с сердцем или другие органы? Обезболивающие ситуацию не изменили.

0 ОТВЕТОВ
02.07.2013

Пальцы опухли, как при укусе осы. С ужасным чесание, жжением и болью!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня сегодня на безымянном пальце руки вылез маленький прыщик, ужасно чесался, я его задела, вышла водичка, палец стал болеть, жечь и опух. Стал как деревянный, при сгибе испытываю жжение и боль (как будто мало кожи для сгиба), позже на другой руке средний палец точно так же стал болеть и опух, на нем малюсенькие прыщики (их я не чесала и не трогала) но чешутся ужасно. Оба пальца как будто ужалила оса, очень болят, кожа натянулась и еле сгибается, намазала пры...

0 ОТВЕТОВ
12.03.2024

Боль в спине и настроение

Здравствуйте, у меня периодически бывают жжение на шее и ноющая боль между лопаток при этом сразу какое-то тревожное состояние длится это дня три или четыре а потом стихает и настроение приходит в норму. Почему это влияет на психику?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
наверх