Как лечить?

№ 12 186 Невропатолог 27.02.2014

Жжение кожи и не сильная боль в области нижней части левой лопатки, что делать, как лечить либо к какому специалисту обратиться?

Вера, киров

ОТВЕТИЛ: 07.03.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Здравствуйте, Вера! Вам нужно обратиться к врачу общей практики (или терапевту). После осмотра и дообследования он может направить вас при необходимости к неврологу.