Оральный секс

№ 12 210 Инфекционист 01.03.2014

Добрый день, 24 часа назад сделал кунилингулис стриптизерше в клубе, очень бес покоюсь забелеть не пойми чем, есть ли смысл пропить, какие нибудь антибиотики? После акта сразу же обработал рот мирамистином

Vlad, Кропоткин

ОТВЕТИЛ: 02.03.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Vlad! 1) "очень бес покоюсь забелеть не пойми чем" - вполне понятно чем - это риск заражания ИППП в том числе и сифилис. 2) "После акта сразу же обработал рот мирамистином" - правильно - этим Вы существенно снизили риск возможный. 3) "есть ли смысл пропить, какие нибудь антибиотики?" - Вам стоит очно проконсультироваться с дерматовенерологом, врач оценит реальную степень опасности и при необходимости назначит превентивное лечение. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 02.03.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Я полагаю, что заразиться от стриптизёрши столько же шансов, как и от простой студентки, которая по вечерам работает в стрип баре. Однако, проверяется она значительно чаще, чем обычная студентка, которая не работает в стрип баре, но при этом живя в студенческом общежитии... Короче, волков бояться в лес не ходить.... И на будущее, всегда бойтесь заразиться ДО ТОГО, КАК, а не после....