№ 12 212 Инфекционист 01.03.2014
Здравствуйте! У меня вот такие показатели. Чего мне ждать? Opisthorchis felineus, антитела суммарные - 8. 88 (Индекс Менее 0. 9 – отрицательный результат от 0. 9 до 1. 1 – сомнительный результат Более 1. 1 – положительный результат Если нужно, я заплачу еще, только дайте точную информацию пожалуйста. И лечение. Я сильно обеспокоена. Назначали препарат, который разрушает печень. Я просто боюсь. Прошу вас помогите.
Пирогова Наталья Сергеевна, Киев
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Сдайте кал на я/глист в специализированной лаборатории. С ув., Александров П.А.