СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 400
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова причина боли в суставе большого пальца?

№ 12 216 Хирург 02.03.2014

Какова причина боли в большом пальце у основания? Боль возникает при движении пальцем, при хватании, задевании пальца. Боль резкая но проходит буквально за пару минут иногда бывает что палец как бы "ноет". Боль продолжается с декабря предыдущего месяца. Одно время палец отек и была незначительная гематома, При обращении к Хирургу в больнице она мне сказала что помочь ничем не может, даже не прикоснувшись и не проверив сустав, прописала обезбаливающее. Ренген не делали из-за отсутствия его в больнице. Обратилась к травматологу в другой поликлинике. Сказал ушиб не более и что пройдет через месяц. Ренген не делал. Боль уже длиться с декабря месяца. С чем это может быть связано? Куда обратиться и как лечить? Заранее, большое спасибо!

Орлова Кристина, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.03.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

По интернету причину не определить. Обращайтесь к специалисту, который назначит адекватное обследование и лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин несколько. Для выявления истинной причины необходим полноценный осмотр, R-гр кисти в 3х проекциях, ОАК, серологические пробы крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2014

Как эту боль в руке уменьшить?

Здравствуйте. Прошу Вас помочь. Началось примерно год назад- небольшая боль внутри руки, выше кисти, почти у локтевого сустава. Боль появлялась при физических нагрузках, несильная. Со временем боль усиливалась, сейчас ощущаю ее при поворотах кисти, как будто сухожилие указательного пальца щелкает. На ощупь ничего не больно, только при некоторых движениях и ночью бывает, когда руку неловко поверну. Заранее благодарю за консультацию, спасибо

0 ОТВЕТОВ
05.07.2013

Боль в плечевом и локтевом суставах, при резких движениях

При резких движениях появляется острая боль в локтевом и плечевом суставах, отдается в мышцах. Травм и ушибов не было, силовым спортом не занимаюсь.

1 ОТВЕТ
04.12.2017

Диагноз перелома по снимку.

Женщина 32 года. 27. 11 – 7 дней назад ударилась рукой. Сильные боли в области лучевой кости 5-10 см от локтевого сустава. В особенности при движении. Обратились в травмпункт, где после осмотра снимка врач диагностировал перелом и отправил в поликлинику по месту жительства для лечения. В поликлинике. Сделали снимки заново, и установили, что перелома нет, ушиб, и отправили домой. Подскажите пожалуйста на основании снимков установить есть ли перелом или нет. И как правильно поступить дальше. Рука ...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2014

Сильная боль в плече как залечить?

Добрый день. 3 месяца назад упал на руку, была сильная боль в плече, ограничивала движения, но опухоли и кровоподтеков не было и плечо стояло в суставе. Через пару дней был у травматолога, он сказал что обычный ушиб. Спустя 3 месяца боль стала меньше но при работе рукой она возвращается. Подскажите что это может быть за травма и как ее залечить?

0 ОТВЕТОВ
10.05.2013

Занемение пальцев на левой руке

Здравствуйте! Вот уже 3 день мизинец и безымянный пальцы на левой руке немеют. Немеет не вся рука, только эти 2 пальца и часть кисти непосредственно под этими пальцами, т. Е часть ладони. Сегодня стала появляться боль при изгибе большого пальца этой же (левой) руки у основания пальца, причем это не ушиб. Что это такое? Как опасно это? Какое лечение при данных симптомах? Что нужно сделать сейчас, помимо посещения врача?

2 ОТВЕТА
наверх