На диспансеризации в 14 лет у хирурга, надо ли раздеваться догола?

№ 12 221 Хирург 02.03.2014

Добрый день. У меня такой вопрос, возможно не очень важный. Вообщем на диспансеризации в 14 лет у хирурга, надо ли раздеваться догола?

Мелихов Илья, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Да, надо. Будут осмотрены все органы и системы, включая половой член и мошонку.

ОТВЕТИЛ: 02.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

можно не раздеваться, спустишь трусы и все посмотрят