Как лечить?

№ 12 225 Дерматолог 02.03.2014

Здравствуйте. У мужа началось покраснение вокруг глаз, сначало немного, а потом всё больше и больше. Как будто разрастается. Никак не беспокоит. Потом покрывается корочкой. Что это может быть и как лечить? По роду деятельности, все дни муж проводит за компьютером. Спасибо

Белицкая Татьяна, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.03.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Скорее всего, контактный аллергический дерматит Попробуйте глазные капли "Софрадекс" и крем "Пимафукорт"